2016 AKRK Klubsieger
Zuchtschau (2016.10.16)
KLUB
SIEGER Julius of house hwarang
KLUB
SIEGERIN a-pado vom rott
innovation
KLUB
JUGEND SIEGER clover vom dammum
KLUB
JUGEND SIEGERIN haidi vom bonzi star
KLUB BEST
PUPPY MALE dante vom kressbach
KLUB BEST
PUPPY FEMALE Carmella vom rott
innovation
KLUB BEST
KENNEL VOM ROTT INNOVATION
RUDE
BABY-A
KLASSE
VV1 DANTE VOM KRESSBACH (AKRK ADRK 128908 / )
V:KAMARO VOM
KUMMELSEE M:LEA VOM KRESSBACH
VV2 NORIS VOM STORM HOUSE (AKRK 3506 /
RW-16-0022022)
V:KHUN VOM STORM
HOUSE M:EURI VOM HAUS VIKING
VV3 RUCAS VOM GOLD MUND (AKRK 3486 /
RW-16-0021992)
V:DANJO VOM GOLD MUND M:OXANA VOM
GOLD MUND
VSP4 CLIFF OF STEEL SPRIT (AKRK 3479 /
RW-16-0021978)
V:GONSALO VOM ROTT EMPIRE M:J-HERA
VOM EASTERN HYPERION
BABY-B
KLASSE
VV1 AKHUN VON DER COTTUS (AKRK 3461 /
RW-16-0021924)
V:DIABLO HAUS OF
LAZIC M:ASION VON DER HELDENTUM
JUNGSTEN
KLASSE
V1 REX VOM SARANG (AKRK 3437 / RW-16-0021903)
V:ENZO WONDERFUL WIZARD M:VERANICA
VOM PRIAPUS
JUGEND
KLASSE
V1 B-DONGGUN OF STEEL SPRIT (AKRK 3359 / RW-15-0021757)
V:DIABLO HAUS OF LAZIC M:E-DONNA
OF JI JON
JUNGHUND
KLASSE
V1 CLOVER VOM DAMMUM (AKRK 3306 /
RW-15-0021632)
V:DOC OF ROTT EMPIRE M:EVI
VOM DAEHO INTERNATIONAL
V2 JAKE VOM SEA STORY (AKRK 3286 / RW-16-0021622)
V:ENZO WONDERFUL WIZARD M:ERRA
VOM DAEHO INTERNATIONAL
V3 CARL VOM HOUSE TLEMOT (AKRK 3264 /
RW-15-0021583)
V:C-MULLER VOM HAUS VIKING M:HERSHEY
VOM DAEHO INTERNATIONAL
SG4 BROCK VOM HOUSE TLEMOT (AKRK 3255 /
RW-15-0021574)
V:C-MULLER VOM HAUS VIKING M:GLORY
VOM PRIAPUS
OFFENE
KLASSE
V1 GONZO VOM ROTT EMPIRE (AKRK 3046 /
RW-14-0021258)
V:BANK OF HOUSE TAK
SUK M:ERIKA VOM ROTT EMPIRE
V2 ATOM OF STEEL SPRIT (AKRK 3168 / RW-14-0021378)
V:JULIUS OF HOUSE HWARANG M:E-DONNA
OF JI JON
V3 UBA VOM DAEHO INTERNATIONAL (AKRK 3202 /
RW-14-0021490)
V:MUHE VOM STREITWEIN M:ART
OF KOUP IBS
V4 ODIN VOM GOLD MUND (AKRK 3016 /
RW-13-0021198)
V:BASKO VOM GOLD MUND M:DIVA VOM
GOLD MUND
GEBRAUCHSHUND
KLASSE
V1 ENZO WONDERFUL WIZARD (AKRK 3173 / JR
722905 RW / RW-14-0021403)
V:LENZ VON DEN
HASSBERGHOHEN M:ZYRA WONDERFUL WIZARD
V2 DIABLO HAUS OF LAZIC (AKRK 2908 / JR
721400 RW / RW-12-0020994)
V:STING HAUS OF
LAZIC M:ZENZI HAUS OF LAZIC
SIGER
KLASSE
V1 JULIUS OF HOUSE HWARANG (AKRK 2648 /
RW-11-0020628)
V:BLACKKING OF HOUSE
HWARANG M:M-VALENTIN OF SHINGIL KYUNGHO JANG
V2 BLACK VOM HOUSE HAN NEUNG (AKRK 3112 /
RW-14-0021321)
V:ATA VOM WANG HOUSE M:HOLLY
OF HOUSE MARU
V3 ARTHUR VOM ROTT INNOVATION (AKRK 3129 /
RW-14-0021354)
V:C-MULLER VOM HAUS
VIKING M:D-ANGELINA VOM HAUS VIKING
V4 JOJO ROBI ROTT (AKRK 3174 / JR 88903 RW /
RW-14-0021402)
V:ASSTERIX COPPERSOCKS M:HANNA
ROBI ROTT