2019 AKRK Bundessieger Zuchtschau (2019.04.20)
BUNDES SIEGER :VOZ VON HAUSE PISTA
BUNDES SIEGERIN: DIVA VOM ROTT INNOVATION
BUNDES JUGEND SIEGER: I-ARES VOM DAEHO INTERNATIONAL
BUNDES JUGEND SIEGERIN: FRANCESKA VOM ROTT INNOVATION
BUNDES BEST PUPPY MALE: GARRICK VOM ROTT INNOVATION
BUNDES BEST PUPPY FEMALE: GRINGO VOM SPERO SPERA
BUNDES BEST KENNEL VOM ROTT INNOVATION
HUNDIN
BABY-A KLASSE
N/A
BABY-B KLASSE
VV1SIA VOM DRINGEN AKRK 신청중RW-신청중
V ERICK VOM DAEHO INTERNATIONAL M KAI OF HOUSE HWARANG
JUNGSTEN KLASSE
V1 GRINGO VOM SPERO SPERA AKRK 8699 RW-18-0022394
V NORD VON DER ALTEN FESTUNG M TARA VON DER ALTEN FESTUNG
SG2 GRANT VOM ROTT INNOVATION AKRK 3694 RW-18-0022402
V ENZO WONDERFUL WIZARD M CARMELLA VOM ROTT INNOVATION
JUGEND KLASSE
V1HERA VOM DAEHO INERNATIONAL AKRK 3629 RW-18-0022345
V UBA VOM DAEHO INTERNATIONAL M QUEEN VOM WANG HOUSE
V2SHARON Vom Gold Mund AKRK 3643 RW-18-0022355
V GONZO VOM ROTT EMPIRE M Oberon VomGold Mund
V3SAMANDA Vom Gold Mund AKRK 3642 RW-18-0022354
V GONZO VOM ROTT EMPIRE M Oberon VomGold Mund
JUNGHUND KLASSE
V1FRANCESKA VOM ROTT INNOVATION AKRK 3616 RW-17-0022301
V ENZO WONDERFUL WIZARDM D-ANGELINA VOM HAUS VIKING
V2 FATE VOM ROTT INNOVATION AKRK 3612 RW-17-0022297
V ENZO WONDERFUL WIZARDM D-ANGELINA VOM HAUS VIKING
OFFENE KLASSE
V1 DIVA VOM ROTT INNOVATION AKRK 3517 RW-17-0022088
V DASKO VOM RAUBERWEG II M ALYSSA VOM ROTT INNOVATION
V2XAVIERA VOM DRINGEN AKRK 3568 RW-17-0022150
V ATOM OF STEEL SPRIT M QUINA VOM DAEHO INTERNATIONAL
GEBRAUCHSHUND KLASSE
N/A
SIEGER KLASSE
V1 OBERON VOM GOLD MUND AKRK 3016 RW-13-0021199
V BASKO VOM GOLD MUNDM DIVA VOM GOLD MUND
RUDE
BABY-A KLASSE
VV1HARVEY VOM ROTT INNOVATION AKRK 신청중 RW-19-0022417
V B-LUCKY VOM ROTT INNOVATION M DYLAN VOM ROTT INNOVATION
BABY-B KLASSE
VV1ORKAN HAUS OF LAZIC AKRK 신청중 BHR 347123 RW
V RIK DAREL M VERONA HAUS OF LAZIC
JUNGSTEN KLASSE
V1GARRICK VOM ROTT INNOVATION AKRK 3696 RW-18-0022399
V ENZO WONDERFUL WIZARD M CARMELLA VOM ROTT INNOVATION
V2GUNNER VOM ROTT INNOVATION AKRK 3693RW-18-0022400
V ENZO WONDERFUL WIZARD M CARMELLA VOM ROTT INNOVATION
JUGEND KLASSE
V1 I-ARES VOM DAEHO INTERNATIONAL AKRK3654 RW-18-0022361
V C-IKE VON KAI LI'S KENNEL M CHERRY VOM DAEHO INTERNATIONAL
V2 BALKAN TIMIT -TOR AKRK 신청중 RW-신청중
V DOCTOR TIMIT -TOR M BELLA TIMIT - TOR
JUNGHUND KLASSE
V1 Sir PREKA'S ATOM BOMB AKRK 신청중 RW 신청중
V ROLEX V.H. PISTA M Atina Ri Mobby dick
OFFENE KLASSE
V1 VOZ VON HAUSE PISTA AKRK RW-18-0022339
V ROLEX VON HAUSE PISTA M PEGGY OD DRAGICEVICA
V2 EDIN VOM ROTT INNOVATION AKRK 3579 RW-17-0022201
V ENZO WONDERFUL WIZARD M BELLA VOM ROTT INNOVATION
V3 ERICK VOM DAEHO INTERNATIONAL AKRK 3512 RW-16-0022058
V BERTHA VON KAI LI'S KENNEL M TANIA VOM DAEHO INTERNATIONAL
V4 C-IKE VON KAI LI'S KENNEL AKRK 3189 RW-14-0021449
V LACKY VON DER SUDPFALZ M BOSNA VOM BONZI STAR
GEBRAUCHSHUND KLASSE
V1NEMO VOM HAUS NAGY AKRK 3345 RW-15-0021695
V KERRY VON HAUS WEBER M MAJA VON HAUS WEBER
SIEGER KLASSE
V1 ARTHUR VOM ROTT INNOVATION AKRK 3129 RW-14-0021354
V C-MULLER VOM HAUS VIKING M D-ANGELINA VOM HAUS VIKING
V2 ADELA AUR LANSMERE AKRK 3529 RW-17-0022119
V C-IKE VON KAI LI'S KENNEL M UBA VOM PRIAPUS